enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Транспорт в Праге :: Билет по СМС

В Праге проезд на общественном транспорте можно оплатить при помощи СМС-сообщения

Транспорт в Праге - билет по СМС

Транспорт в Праге – билет по СМС

Оплата проезда в пражском общественном транспорте осуществляется по СМС. Можно купить обменный билет в один конец за 32 чешских крон, который будет действовать во внутренней зоне (P). Срок действия билета составляет 90 минут.Или можно купить билет в один конец за 26 Чешских крон, скрон действия составляет 30 минут. Билет можно использовать для проезда на автобусах, трамваях и метро.

Цена билета по смс

Стоимость билета по СМС составляет 32 (или 26) чешских крон, помимо этого у вас со счета снимут стоимость исходящего СМС в соответствии с тарифным планом вашего мобильного оператора.

Как купить билет

Чтобы купить билет, отправьте СМС с текстом DTP на номер 902 06, и в течение двух минут на ваш телефон придет электронный билет в виде СМС. Если вы случайно удалите билет, можно попросить его копию. Для этого отправьте СМС с текстом DPTA на номер 902 06 06. Копия стоит 6 чешских крон.

На данный момент купить билет таким образом можно только с телефонов, зарегистрированных у одного из местных операторов: T-mobile, Eurotel и Vodafone.

Комментарии

Популярные темы

Показать все темы

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-04-23