Route: Warschau - Racibórz
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Fri, 29 Mar
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 12:06 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 12:10 | 12:11 | 5 |
3. Łapy | 12:24 | 12:25 | 29 |
4. Szepietowo | 12:43 | 12:44 | 61 |
5. Czyżew | 12:55 | 12:56 | 80 |
6. Małkinia | 13:07 | 13:08 | 109 |
7. Łochów | 13:22 | 13:23 | 145 |
8. Tłuszcz | 13:33 | 13:34 | 170 |
9. Wołomin | 13:42 | 13:43 | 190 |
10. Warszawa Wschodnia | 14:01 | 14:04 | 210 |
11. Warszawa Centralna | 14:10 | 14:33 | 216 |
12. Warszawa Zachodnia | 14:37 | 14:38 | 220 |
13. Żyrardów | 14:58 | 14:59 | 268 |
14. Skierniewice | 15:11 | 15:12 | 296 |
15. Koluszki | 15:31 | 15:32 | 337 |
16. Piotrków Trybunalski | 15:54 | 15:55 | 384 |
17. Radomsko | 16:21 | 16:22 | 434 |
18. Częstochowa | 16:45 | 16:47 | 479 |
19. Myszków | 17:05 | 17:06 | 515 |
20. Zawiercie | 17:14 | 17:18 | 530 |
21. Sosnowiec Południowy | 17:49 | 17:50 | 568 |
22. Katowice | 18:04 | 18:07 | 578 |
23. Tychy | 18:22 | 18:23 | 595 |
24. Pszczyna | 18:37 | 18:38 | 617 |
25. Czechowice Dziedzice | 18:46 | 18:50 | 627 |
26. Bielsko-Biała Główna | 18:59 | 639 |
Früherer Name dieses Fahrzeugs: IC 1422 PILECKI 1.2
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |