enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Sp 1902 Renesance

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Slavonice 4:320 km
Mutišov 4:39Train stops only on request.5 km
Dolní Bolíkov 4:42Train stops only on request.7 km
Peč 4:47Train stops only on request.10 km
Urbaneč 4:50Train stops only on request.13 km
Dačice město4:574:5817 km
Dačice4:595:0118 km
Malý Pěčín 5:05Train stops only on request.21 km
Velký Pěčín 5:07Train stops only on request.22 km
Slaviboř 5:11Train stops only on request.24 km
Radkov 5:14Train stops only on request.26 km
Telč-Staré Město 5:21Train stops only on request.29 km
Telč5:235:3430 km
Mysliboř 5:39Train stops only on request.34 km
Sedlejov5:435:4437 km
Hodice 5:52Train stops only on request.43 km
Třešť město 5:5545 km
Třešť5:586:0046 km
Jezdovice 6:04Train stops only on request.49 km
Salavice 6:06Train stops only on request.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 6:10Train stops only on request.52 km
Kostelec u Jihlavy6:126:1553 km
Jihlava město6:286:2966 km
Jihlava6:326:3768 km
Havlíčkův Brod6:57 95 km
Расписание действительно с 12/13/2020 до 12/11/2021
  • Тип поезда: spěšný vlak
  • Может быть доступна карета (вагон) с Wi-Fi-Интернетом.
  • Розетка 230 В доступна
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)

Купить билеты на следующие сообщения