enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1902 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Slavonice 4:320 km
Mutišov 4:39Treno si ferma solo su richiesta.5 km
Dolní Bolíkov 4:42Treno si ferma solo su richiesta.7 km
Peč 4:47Treno si ferma solo su richiesta.10 km
Urbaneč 4:50Treno si ferma solo su richiesta.13 km
Dačice město4:574:5817 km
Dačice4:595:0118 km
Malý Pěčín 5:05Treno si ferma solo su richiesta.21 km
Velký Pěčín 5:07Treno si ferma solo su richiesta.22 km
Slaviboř 5:11Treno si ferma solo su richiesta.24 km
Radkov 5:14Treno si ferma solo su richiesta.26 km
Telč-Staré Město 5:21Treno si ferma solo su richiesta.29 km
Telč5:235:3430 km
Mysliboř 5:39Treno si ferma solo su richiesta.34 km
Sedlejov5:435:4437 km
Hodice 5:52Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Třešť město 5:5545 km
Třešť5:586:0046 km
Jezdovice 6:04Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Salavice 6:06Treno si ferma solo su richiesta.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 6:10Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Kostelec u Jihlavy6:126:1553 km
Jihlava město6:286:2966 km
Jihlava6:326:3768 km
Havlíčkův Brod6:57 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti