enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1542 Jizera

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Praha Masarykovo n. 14:17Il collegamento alla metropolitanaIl treno non aspetta per le connessioni.0 km
Praha-Vysočany14:2414:28Il treno non aspetta per le connessioni.6 km
Praha-Čakovice14:4114:4219 km
Neratovice sídl. 14:53Treno si ferma solo su richiesta.33 km
Neratovice14:5514:5834 km
Tišice 15:01Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Všetaty15:0515:06Il treno non aspetta per le connessioni.40 km
Byšice15:0915:1343 km
Kojovice 15:17Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Košátky 15:19Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Kropáčova Vrutice15:2215:2351 km
Zdětín u Chotětova 15:28Treno si ferma solo su richiesta.57 km
Chotětov15:3215:3360 km
Mladá Boleslav hl.n.15:4415:4972 km
Mladá Boleslav-Debř15:5515:5777 km
Bakov n.Jizerou16:0216:0381 km
Bakov n.Jizerou m. 16:05Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Mnichovo Hradiště16:1216:1388 km
Březina n.Jizerou 16:19Treno si ferma solo su richiesta.93 km
Loukov u Mn.Hradiště16:2116:2295 km
Příšovice16:2516:2698 km
Turnov16:32 102 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • custodia durante il trasporto (fino a esaurimento della capacità)
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle) dotato di ascensore
  • Linea R43 (Praha Masarykovo n.->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Linea S30 (Mladá Boleslav hl.n.->Turnov)
  • Linea S30 [IDOL] (Příšovice->Turnov)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti