enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1542 Jizera

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Praha Masarykovo n. 14:17Conexión con el metroEl tren no espera a las conexiones.0 km
Praha-Vysočany14:2414:28El tren no espera a las conexiones.6 km
Praha-Čakovice14:4114:4219 km
Neratovice sídl. 14:53Train stops only on request.33 km
Neratovice14:5514:5834 km
Tišice 15:01Train stops only on request.37 km
Všetaty15:0515:06El tren no espera a las conexiones.40 km
Byšice15:0915:1343 km
Kojovice 15:17Train stops only on request.47 km
Košátky 15:19Train stops only on request.49 km
Kropáčova Vrutice15:2215:2351 km
Zdětín u Chotětova 15:28Train stops only on request.57 km
Chotětov15:3215:3360 km
Mladá Boleslav hl.n.15:4415:4972 km
Mladá Boleslav-Debř15:5515:5777 km
Bakov n.Jizerou16:0216:0381 km
Bakov n.Jizerou m. 16:05Train stops only on request.82 km
Mnichovo Hradiště16:1216:1388 km
Březina n.Jizerou 16:19Train stops only on request.93 km
Loukov u Mn.Hradiště16:2116:2295 km
Příšovice16:2516:2698 km
Turnov16:32 102 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • custodia durante el transporte (hasta agotar la capacidad)
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas) equipado con un ascensor
  • Línea R43 (Praha Masarykovo n.->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Línea S30 (Mladá Boleslav hl.n.->Turnov)
  • Línea S30 [IDOL] (Příšovice->Turnov)

Comprar billetes para las siguientes conexiones