enesitfrderu

NEU: Wenn Sie eine E-mailbenachrichti­gung bekommen möchten, sobald Ihr geplantes Reisedatum buchbar ist, nutzen Sie bitte unser Formular für Reiseverfügbar­keit.

Zugstrecke: Sp 1542 Jizera

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Praha Masarykovo n. 14:17Verbindung mit der U-Bahnder Zug wartet auf keine Anschlüsse0 km
Praha-Vysočany14:2414:28der Zug wartet auf keine Anschlüsse6 km
Praha-Čakovice14:4114:4219 km
Neratovice sídl. 14:53Halt auf Verlangen33 km
Neratovice14:5514:5834 km
Tišice 15:01Halt auf Verlangen37 km
Všetaty15:0515:06der Zug wartet auf keine Anschlüsse40 km
Byšice15:0915:1343 km
Kojovice 15:17Halt auf Verlangen47 km
Košátky 15:19Halt auf Verlangen49 km
Kropáčova Vrutice15:2215:2351 km
Zdětín u Chotětova 15:28Halt auf Verlangen57 km
Chotětov15:3215:3360 km
Mladá Boleslav hl.n.15:4415:4972 km
Mladá Boleslav-Debř15:5515:5777 km
Bakov n.Jizerou16:0216:0381 km
Bakov n.Jizerou m. 16:05Halt auf Verlangen82 km
Mnichovo Hradiště16:1216:1388 km
Březina n.Jizerou 16:19Halt auf Verlangen93 km
Loukov u Mn.Hradiště16:2116:2295 km
Příšovice16:2516:2698 km
Turnov16:32 102 km
Fahrplan gültig ab 12/13/2020 bis 12/11/2021
  • Zugtyp: spěšný vlak
  • Um in dem Zug sitzen zu können es gibt auch Wagen der 1. Klasse
  • Aufbewahrung während des Transports (bis die Kapazität erschöpft ist)
  • für Rollstuhlfahrer geeignet mit einem Lift ausgestattet
  • Linie R43 (Praha Masarykovo n.->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Linie S30 (Mladá Boleslav hl.n.->Turnov)
  • Linie S30 [IDOL] (Příšovice->Turnov)

Tickets für die folgenden Verbindungen kaufen