enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1921 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Havlíčkův Brod 18:030 km
Jihlava18:2218:2327 km
Jihlava město18:2618:3129 km
Kostelec u Jihlavy18:4418:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 18:49Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Salavice 18:53Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Jezdovice 18:55Treno si ferma solo su richiesta.46 km
Třešť18:5919:0749 km
Třešť město 19:0950 km
Hodice 19:13Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Sedlejov19:2019:2158 km
Mysliboř 19:25Treno si ferma solo su richiesta.61 km
Telč19:3119:3465 km
Telč-Staré Město 19:36Treno si ferma solo su richiesta.66 km
Radkov 19:42Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Slaviboř 19:45Treno si ferma solo su richiesta.71 km
Velký Pěčín 19:48Treno si ferma solo su richiesta.73 km
Malý Pěčín 19:51Treno si ferma solo su richiesta.74 km
Dačice19:5619:5777 km
Dačice město19:5819:5978 km
Urbaneč 20:06Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Peč 20:10Treno si ferma solo su richiesta.85 km
Dolní Bolíkov 20:14Treno si ferma solo su richiesta.88 km
Mutišov 20:18Treno si ferma solo su richiesta.90 km
Slavonice20:26 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti