enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Sp 1919 Renesance

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Havlíčkův Brod 17:030 km
Jihlava17:2217:2527 km
Jihlava město17:2817:3129 km
Kostelec u Jihlavy17:4417:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 17:49Train stops only on request.43 km
Salavice 17:53Train stops only on request.45 km
Jezdovice 17:55Train stops only on request.46 km
Třešť17:5918:0749 km
Třešť město 18:0950 km
Hodice 18:13Train stops only on request.52 km
Sedlejov18:2018:2158 km
Mysliboř 18:25Train stops only on request.61 km
Telč18:3118:3465 km
Telč-Staré Město 18:36Train stops only on request.66 km
Radkov 18:42Train stops only on request.69 km
Slaviboř 18:45Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 18:48Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 18:51Train stops only on request.74 km
Dačice18:5618:5777 km
Dačice město18:58 78 km
Расписание действительно с 12/13/2020 до 12/11/2021
  • Тип поезда: spěšný vlak
  • Может быть доступна карета (вагон) с Wi-Fi-Интернетом.
  • Розетка 230 В доступна
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)

Купить билеты на следующие сообщения