enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1919 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 17:030 km
Jihlava17:2217:2527 km
Jihlava město17:2817:3129 km
Kostelec u Jihlavy17:4417:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 17:49Train stops only on request.43 km
Salavice 17:53Train stops only on request.45 km
Jezdovice 17:55Train stops only on request.46 km
Třešť17:5918:0749 km
Třešť město 18:0950 km
Hodice 18:13Train stops only on request.52 km
Sedlejov18:2018:2158 km
Mysliboř 18:25Train stops only on request.61 km
Telč18:3118:3465 km
Telč-Staré Město 18:36Train stops only on request.66 km
Radkov 18:42Train stops only on request.69 km
Slaviboř 18:45Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 18:48Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 18:51Train stops only on request.74 km
Dačice18:5618:5777 km
Dačice město18:58 78 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones