enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1917 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Havlíčkův Brod 16:030 km
Jihlava16:2216:2327 km
Jihlava město16:2616:3129 km
Kostelec u Jihlavy16:4416:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 16:49Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Salavice 16:53Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Jezdovice 16:55Treno si ferma solo su richiesta.46 km
Třešť16:5917:0749 km
Třešť město 17:0950 km
Hodice 17:13Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Sedlejov17:2017:2158 km
Mysliboř 17:25Treno si ferma solo su richiesta.61 km
Telč17:3117:3465 km
Telč-Staré Město 17:36Treno si ferma solo su richiesta.66 km
Radkov 17:42Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Slaviboř 17:45Treno si ferma solo su richiesta.71 km
Velký Pěčín 17:48Treno si ferma solo su richiesta.73 km
Malý Pěčín 17:51Treno si ferma solo su richiesta.74 km
Dačice17:5617:5777 km
Dačice město17:5817:5978 km
Urbaneč 18:06Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Peč 18:10Treno si ferma solo su richiesta.85 km
Dolní Bolíkov 18:14Treno si ferma solo su richiesta.88 km
Mutišov 18:18Treno si ferma solo su richiesta.90 km
Slavonice18:26 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti