enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1907 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Havlíčkův Brod 10:030 km
Jihlava10:2210:2327 km
Jihlava město10:2610:3129 km
Kostelec u Jihlavy10:4410:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 10:49Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Salavice 10:53Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Jezdovice 10:55Treno si ferma solo su richiesta.46 km
Třešť10:5911:0749 km
Třešť město 11:0950 km
Hodice 11:13Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Sedlejov11:2011:2158 km
Mysliboř 11:25Treno si ferma solo su richiesta.61 km
Telč11:3111:3465 km
Telč-Staré Město 11:36Treno si ferma solo su richiesta.66 km
Radkov 11:42Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Slaviboř 11:45Treno si ferma solo su richiesta.71 km
Velký Pěčín 11:48Treno si ferma solo su richiesta.73 km
Malý Pěčín 11:51Treno si ferma solo su richiesta.74 km
Dačice11:5611:5777 km
Dačice město11:5811:5978 km
Urbaneč 12:06Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Peč 12:10Treno si ferma solo su richiesta.85 km
Dolní Bolíkov 12:14Treno si ferma solo su richiesta.88 km
Mutišov 12:18Treno si ferma solo su richiesta.90 km
Slavonice12:26 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti