enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1907 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 10:030 km
Jihlava10:2210:2327 km
Jihlava město10:2610:3129 km
Kostelec u Jihlavy10:4410:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 10:49Train stops only on request.43 km
Salavice 10:53Train stops only on request.45 km
Jezdovice 10:55Train stops only on request.46 km
Třešť10:5911:0749 km
Třešť město 11:0950 km
Hodice 11:13Train stops only on request.52 km
Sedlejov11:2011:2158 km
Mysliboř 11:25Train stops only on request.61 km
Telč11:3111:3465 km
Telč-Staré Město 11:36Train stops only on request.66 km
Radkov 11:42Train stops only on request.69 km
Slaviboř 11:45Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 11:48Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 11:51Train stops only on request.74 km
Dačice11:5611:5777 km
Dačice město11:5811:5978 km
Urbaneč 12:06Train stops only on request.82 km
Peč 12:10Train stops only on request.85 km
Dolní Bolíkov 12:14Train stops only on request.88 km
Mutišov 12:18Train stops only on request.90 km
Slavonice12:26 95 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones