enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1905 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Havlíčkův Brod 8:030 km
Jihlava8:228:2327 km
Jihlava město8:268:3129 km
Kostelec u Jihlavy8:448:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 8:49Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Salavice 8:53Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Jezdovice 8:55Treno si ferma solo su richiesta.46 km
Třešť8:599:0749 km
Třešť město 9:0950 km
Hodice 9:13Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Sedlejov9:209:2158 km
Mysliboř 9:25Treno si ferma solo su richiesta.61 km
Telč9:319:3465 km
Telč-Staré Město 9:36Treno si ferma solo su richiesta.66 km
Radkov 9:42Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Slaviboř 9:45Treno si ferma solo su richiesta.71 km
Velký Pěčín 9:48Treno si ferma solo su richiesta.73 km
Malý Pěčín 9:51Treno si ferma solo su richiesta.74 km
Dačice9:569:5777 km
Dačice město9:589:5978 km
Urbaneč 10:06Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Peč 10:10Treno si ferma solo su richiesta.85 km
Dolní Bolíkov 10:14Treno si ferma solo su richiesta.88 km
Mutišov 10:18Treno si ferma solo su richiesta.90 km
Slavonice10:26 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti