enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1920 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Slavonice 17:250 km
Mutišov 17:32Treno si ferma solo su richiesta.5 km
Dolní Bolíkov 17:35Treno si ferma solo su richiesta.7 km
Peč 17:40Treno si ferma solo su richiesta.10 km
Urbaneč 17:43Treno si ferma solo su richiesta.13 km
Dačice město17:5017:5117 km
Dačice17:5218:0718 km
Malý Pěčín 18:11Treno si ferma solo su richiesta.21 km
Velký Pěčín 18:13Treno si ferma solo su richiesta.22 km
Slaviboř 18:17Treno si ferma solo su richiesta.24 km
Radkov 18:20Treno si ferma solo su richiesta.26 km
Telč-Staré Město 18:27Treno si ferma solo su richiesta.29 km
Telč18:2918:3630 km
Mysliboř 18:41Treno si ferma solo su richiesta.34 km
Sedlejov18:4518:4637 km
Hodice 18:54Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Třešť město 18:5745 km
Třešť19:0019:0246 km
Jezdovice 19:06Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Salavice 19:08Treno si ferma solo su richiesta.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 19:12Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Kostelec u Jihlavy19:1419:1753 km
Jihlava město19:3019:3166 km
Jihlava19:3619:3768 km
Havlíčkův Brod19:57 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti