enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Sp 1914 Renesance

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Dačice 14:070 km
Malý Pěčín 14:11Train stops only on request.3 km
Velký Pěčín 14:13Train stops only on request.4 km
Slaviboř 14:17Train stops only on request.6 km
Radkov 14:20Train stops only on request.8 km
Telč-Staré Město 14:27Train stops only on request.11 km
Telč14:2914:3612 km
Mysliboř 14:41Train stops only on request.16 km
Sedlejov14:4514:4619 km
Hodice 14:54Train stops only on request.25 km
Třešť město 14:5727 km
Třešť15:0015:0228 km
Jezdovice 15:06Train stops only on request.31 km
Salavice 15:08Train stops only on request.32 km
Kostelec u Jihlavy masna 15:12Train stops only on request.34 km
Kostelec u Jihlavy15:1415:1735 km
Jihlava město15:3015:3148 km
Jihlava15:3615:3750 km
Havlíčkův Brod15:57 77 km
Расписание действительно с 12/13/2020 до 12/11/2021
  • Тип поезда: spěšný vlak
  • Может быть доступна карета (вагон) с Wi-Fi-Интернетом.
  • Розетка 230 В доступна
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)

Купить билеты на следующие сообщения