enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1914 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Dačice 14:070 km
Malý Pěčín 14:11Train stops only on request.3 km
Velký Pěčín 14:13Train stops only on request.4 km
Slaviboř 14:17Train stops only on request.6 km
Radkov 14:20Train stops only on request.8 km
Telč-Staré Město 14:27Train stops only on request.11 km
Telč14:2914:3612 km
Mysliboř 14:41Train stops only on request.16 km
Sedlejov14:4514:4619 km
Hodice 14:54Train stops only on request.25 km
Třešť město 14:5727 km
Třešť15:0015:0228 km
Jezdovice 15:06Train stops only on request.31 km
Salavice 15:08Train stops only on request.32 km
Kostelec u Jihlavy masna 15:12Train stops only on request.34 km
Kostelec u Jihlavy15:1415:1735 km
Jihlava město15:3015:3148 km
Jihlava15:3615:3750 km
Havlíčkův Brod15:57 77 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones