enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Sp 1910 Renesance

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Slavonice 11:250 km
Mutišov 11:32Train stops only on request.5 km
Dolní Bolíkov 11:35Train stops only on request.7 km
Peč 11:40Train stops only on request.10 km
Urbaneč 11:43Train stops only on request.13 km
Dačice město11:5011:5117 km
Dačice11:5212:0718 km
Malý Pěčín 12:11Train stops only on request.21 km
Velký Pěčín 12:13Train stops only on request.22 km
Slaviboř 12:17Train stops only on request.24 km
Radkov 12:20Train stops only on request.26 km
Telč-Staré Město 12:27Train stops only on request.29 km
Telč12:2912:3630 km
Mysliboř 12:41Train stops only on request.34 km
Sedlejov12:4512:4637 km
Hodice 12:54Train stops only on request.43 km
Třešť město 12:5745 km
Třešť13:0013:0246 km
Jezdovice 13:06Train stops only on request.49 km
Salavice 13:08Train stops only on request.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 13:12Train stops only on request.52 km
Kostelec u Jihlavy13:1413:1753 km
Jihlava město13:3013:3166 km
Jihlava13:3613:3768 km
Havlíčkův Brod13:57 95 km
Расписание действительно с 12/13/2020 до 12/11/2021
  • Тип поезда: spěšný vlak
  • Может быть доступна карета (вагон) с Wi-Fi-Интернетом.
  • Розетка 230 В доступна
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)

Купить билеты на следующие сообщения