enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1910 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Slavonice 11:250 km
Mutišov 11:32Treno si ferma solo su richiesta.5 km
Dolní Bolíkov 11:35Treno si ferma solo su richiesta.7 km
Peč 11:40Treno si ferma solo su richiesta.10 km
Urbaneč 11:43Treno si ferma solo su richiesta.13 km
Dačice město11:5011:5117 km
Dačice11:5212:0718 km
Malý Pěčín 12:11Treno si ferma solo su richiesta.21 km
Velký Pěčín 12:13Treno si ferma solo su richiesta.22 km
Slaviboř 12:17Treno si ferma solo su richiesta.24 km
Radkov 12:20Treno si ferma solo su richiesta.26 km
Telč-Staré Město 12:27Treno si ferma solo su richiesta.29 km
Telč12:2912:3630 km
Mysliboř 12:41Treno si ferma solo su richiesta.34 km
Sedlejov12:4512:4637 km
Hodice 12:54Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Třešť město 12:5745 km
Třešť13:0013:0246 km
Jezdovice 13:06Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Salavice 13:08Treno si ferma solo su richiesta.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 13:12Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Kostelec u Jihlavy13:1413:1753 km
Jihlava město13:3013:3166 km
Jihlava13:3613:3768 km
Havlíčkův Brod13:57 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti