enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1910 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Slavonice 11:250 km
Mutišov 11:32Train stops only on request.5 km
Dolní Bolíkov 11:35Train stops only on request.7 km
Peč 11:40Train stops only on request.10 km
Urbaneč 11:43Train stops only on request.13 km
Dačice město11:5011:5117 km
Dačice11:5212:0718 km
Malý Pěčín 12:11Train stops only on request.21 km
Velký Pěčín 12:13Train stops only on request.22 km
Slaviboř 12:17Train stops only on request.24 km
Radkov 12:20Train stops only on request.26 km
Telč-Staré Město 12:27Train stops only on request.29 km
Telč12:2912:3630 km
Mysliboř 12:41Train stops only on request.34 km
Sedlejov12:4512:4637 km
Hodice 12:54Train stops only on request.43 km
Třešť město 12:5745 km
Třešť13:0013:0246 km
Jezdovice 13:06Train stops only on request.49 km
Salavice 13:08Train stops only on request.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 13:12Train stops only on request.52 km
Kostelec u Jihlavy13:1413:1753 km
Jihlava město13:3013:3166 km
Jihlava13:3613:3768 km
Havlíčkův Brod13:57 95 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones