enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1908 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Slavonice 9:250 km
Mutišov 9:32Treno si ferma solo su richiesta.5 km
Dolní Bolíkov 9:35Treno si ferma solo su richiesta.7 km
Peč 9:40Treno si ferma solo su richiesta.10 km
Urbaneč 9:43Treno si ferma solo su richiesta.13 km
Dačice město9:509:5117 km
Dačice9:5210:0718 km
Malý Pěčín 10:11Treno si ferma solo su richiesta.21 km
Velký Pěčín 10:13Treno si ferma solo su richiesta.22 km
Slaviboř 10:17Treno si ferma solo su richiesta.24 km
Radkov 10:20Treno si ferma solo su richiesta.26 km
Telč-Staré Město 10:27Treno si ferma solo su richiesta.29 km
Telč10:2910:3630 km
Mysliboř 10:41Treno si ferma solo su richiesta.34 km
Sedlejov10:4510:4637 km
Hodice 10:54Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Třešť město 10:5745 km
Třešť11:0011:0246 km
Jezdovice 11:06Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Salavice 11:08Treno si ferma solo su richiesta.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 11:12Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Kostelec u Jihlavy11:1411:1753 km
Jihlava město11:3011:3166 km
Jihlava11:3611:3768 km
Havlíčkův Brod11:57 95 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti