enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1908 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Slavonice 9:250 km
Mutišov 9:32Train stops only on request.5 km
Dolní Bolíkov 9:35Train stops only on request.7 km
Peč 9:40Train stops only on request.10 km
Urbaneč 9:43Train stops only on request.13 km
Dačice město9:509:5117 km
Dačice9:5210:0718 km
Malý Pěčín 10:11Train stops only on request.21 km
Velký Pěčín 10:13Train stops only on request.22 km
Slaviboř 10:17Train stops only on request.24 km
Radkov 10:20Train stops only on request.26 km
Telč-Staré Město 10:27Train stops only on request.29 km
Telč10:2910:3630 km
Mysliboř 10:41Train stops only on request.34 km
Sedlejov10:4510:4637 km
Hodice 10:54Train stops only on request.43 km
Třešť město 10:5745 km
Třešť11:0011:0246 km
Jezdovice 11:06Train stops only on request.49 km
Salavice 11:08Train stops only on request.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 11:12Train stops only on request.52 km
Kostelec u Jihlavy11:1411:1753 km
Jihlava město11:3011:3166 km
Jihlava11:3611:3768 km
Havlíčkův Brod11:57 95 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones