enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Sp 1906 Renesance

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Dačice 8:070 km
Malý Pěčín 8:11Train stops only on request.3 km
Velký Pěčín 8:13Train stops only on request.4 km
Slaviboř 8:17Train stops only on request.6 km
Radkov 8:20Train stops only on request.8 km
Telč-Staré Město 8:27Train stops only on request.11 km
Telč8:298:3612 km
Mysliboř 8:41Train stops only on request.16 km
Sedlejov8:458:4619 km
Hodice 8:54Train stops only on request.25 km
Třešť město 8:5727 km
Třešť9:009:0228 km
Jezdovice 9:06Train stops only on request.31 km
Salavice 9:08Train stops only on request.32 km
Kostelec u Jihlavy masna 9:12Train stops only on request.34 km
Kostelec u Jihlavy9:149:1735 km
Jihlava město9:309:3148 km
Jihlava9:369:3750 km
Havlíčkův Brod9:57 77 km
Расписание действительно с 12/13/2020 до 12/11/2021
  • Тип поезда: spěšný vlak
  • Может быть доступна карета (вагон) с Wi-Fi-Интернетом.
  • Розетка 230 В доступна
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)

Купить билеты на следующие сообщения