enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1906 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Dačice 8:070 km
Malý Pěčín 8:11Treno si ferma solo su richiesta.3 km
Velký Pěčín 8:13Treno si ferma solo su richiesta.4 km
Slaviboř 8:17Treno si ferma solo su richiesta.6 km
Radkov 8:20Treno si ferma solo su richiesta.8 km
Telč-Staré Město 8:27Treno si ferma solo su richiesta.11 km
Telč8:298:3612 km
Mysliboř 8:41Treno si ferma solo su richiesta.16 km
Sedlejov8:458:4619 km
Hodice 8:54Treno si ferma solo su richiesta.25 km
Třešť město 8:5727 km
Třešť9:009:0228 km
Jezdovice 9:06Treno si ferma solo su richiesta.31 km
Salavice 9:08Treno si ferma solo su richiesta.32 km
Kostelec u Jihlavy masna 9:12Treno si ferma solo su richiesta.34 km
Kostelec u Jihlavy9:149:1735 km
Jihlava město9:309:3148 km
Jihlava9:369:3750 km
Havlíčkův Brod9:57 77 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti