enesitfrderu

Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1906 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Dačice 8:070 km
Malý Pěčín 8:11Train stops only on request.3 km
Velký Pěčín 8:13Train stops only on request.4 km
Slaviboř 8:17Train stops only on request.6 km
Radkov 8:20Train stops only on request.8 km
Telč-Staré Město 8:27Train stops only on request.11 km
Telč8:298:3612 km
Mysliboř 8:41Train stops only on request.16 km
Sedlejov8:458:4619 km
Hodice 8:54Train stops only on request.25 km
Třešť město 8:5727 km
Třešť9:009:0228 km
Jezdovice 9:06Train stops only on request.31 km
Salavice 9:08Train stops only on request.32 km
Kostelec u Jihlavy masna 9:12Train stops only on request.34 km
Kostelec u Jihlavy9:149:1735 km
Jihlava město9:309:3148 km
Jihlava9:369:3750 km
Havlíčkův Brod9:57 77 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones