enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1904 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Dačice 6:070 km
Malý Pěčín 6:11Treno si ferma solo su richiesta.3 km
Velký Pěčín 6:13Treno si ferma solo su richiesta.4 km
Slaviboř 6:17Treno si ferma solo su richiesta.6 km
Radkov 6:20Treno si ferma solo su richiesta.8 km
Telč-Staré Město 6:27Treno si ferma solo su richiesta.11 km
Telč6:296:3612 km
Mysliboř 6:41Treno si ferma solo su richiesta.16 km
Sedlejov6:456:4619 km
Hodice 6:54Treno si ferma solo su richiesta.25 km
Třešť město 6:5727 km
Třešť7:007:0228 km
Jezdovice 7:06Treno si ferma solo su richiesta.31 km
Salavice 7:08Treno si ferma solo su richiesta.32 km
Kostelec u Jihlavy masna 7:12Treno si ferma solo su richiesta.34 km
Kostelec u Jihlavy7:147:1735 km
Jihlava město7:307:3148 km
Jihlava7:367:3750 km
Havlíčkův Brod7:57 77 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti