enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 7016

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Klášterec n.Ohří 18:210 km
Kotvina 18:25Train stops only on request.4 km
Perštejn18:2818:297 km
Boč 18:32Train stops only on request.10 km
Stráž n.Ohří18:3518:3613 km
Vojkovice n.Ohří18:4118:4219 km
Ostrov n.Ohří18:4818:4925 km
Hájek 18:55Train stops only on request.32 km
Dalovice 19:00Train stops only on request.37 km
Karlovy Vary19:0419:0640 km
Karlovy Vary-Dvory 19:10Train stops only on request.45 km
Chodov 19:1551 km
Nové Sedlo u Lokte19:1819:1953 km
Královské Poříčí 19:24Train stops only on request.60 km
Sokolov19:2619:2763 km
Citice19:3019:3167 km
Hlavno 19:33Train stops only on request.69 km
Dasnice 19:3773 km
Kynšperk n.Ohří19:4219:4378 km
Nebanice 19:46Train stops only on request.81 km
Tršnice 19:5187 km
Cheb19:5720:0392 km
Cheb-Všeboř 20:07Train stops only on request.96 km
Stebnice 20:10Train stops only on request.99 km
Lipová u Chebu 20:13102 km
Salajna 20:17Train stops only on request.106 km
Dolní Žandov 20:20109 km
Lázně Kynžvart20:2520:26115 km
Valy u Mar.Lázní 20:30Train stops only on request.119 km
Mariánské Lázně20:33 122 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones