enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 7010

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Klášterec n.Ohří 16:230 km
Kotvina 16:27Train stops only on request.4 km
Perštejn16:3016:317 km
Boč 16:34Train stops only on request.10 km
Stráž n.Ohří16:3716:3813 km
Vojkovice n.Ohří16:4316:4419 km
Ostrov n.Ohří16:5016:5125 km
Hájek 16:57Train stops only on request.32 km
Dalovice 17:02Train stops only on request.37 km
Karlovy Vary17:0617:1340 km
Karlovy Vary-Dvory 17:17Train stops only on request.45 km
Chodov 17:2251 km
Nové Sedlo u Lokte17:2517:2653 km
Královské Poříčí 17:31Train stops only on request.60 km
Sokolov17:3317:3463 km
Citice17:3717:3867 km
Hlavno 17:40Train stops only on request.69 km
Dasnice 17:4473 km
Kynšperk n.Ohří17:4917:5078 km
Nebanice 17:53Train stops only on request.81 km
Tršnice 17:5887 km
Cheb18:0418:1092 km
Cheb-Všeboř 18:14Train stops only on request.96 km
Stebnice 18:17Train stops only on request.99 km
Lipová u Chebu 18:20102 km
Salajna 18:24Train stops only on request.106 km
Dolní Žandov 18:27109 km
Lázně Kynžvart18:3218:33115 km
Valy u Mar.Lázní18:3718:38119 km
Mariánské Lázně18:42 122 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones