enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 7004

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kadaň-Prunéřov 12:350 km
Klášterec n.Ohří12:4012:416 km
Kotvina 12:45Train stops only on request.10 km
Perštejn12:4812:4913 km
Boč 12:52Train stops only on request.16 km
Stráž n.Ohří12:5512:5619 km
Vojkovice n.Ohří13:0113:0225 km
Ostrov n.Ohří13:0813:0931 km
Hájek 13:15Train stops only on request.38 km
Dalovice 13:20Train stops only on request.43 km
Karlovy Vary13:2413:2646 km
Karlovy Vary-Dvory 13:30Train stops only on request.51 km
Chodov 13:3557 km
Nové Sedlo u Lokte13:3813:3959 km
Královské Poříčí 13:44Train stops only on request.66 km
Sokolov13:4613:4769 km
Citice13:5013:5173 km
Hlavno 13:53Train stops only on request.75 km
Dasnice 13:5779 km
Kynšperk n.Ohří14:0214:0384 km
Nebanice 14:06Train stops only on request.87 km
Tršnice 14:1193 km
Cheb14:1714:1998 km
Cheb-Všeboř 14:23Train stops only on request.102 km
Stebnice 14:26Train stops only on request.105 km
Lipová u Chebu 14:29108 km
Salajna 14:33Train stops only on request.112 km
Dolní Žandov 14:36115 km
Lázně Kynžvart14:4114:42121 km
Valy u Mar.Lázní 14:46Train stops only on request.125 km
Mariánské Lázně14:50 128 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • El tren no espera a las conexiones.

Comprar billetes para las siguientes conexiones