enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 7011

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Mariánské Lázně 15:240 km
Valy u Mar.Lázní 15:27Treno si ferma solo su richiesta.3 km
Lázně Kynžvart15:3115:327 km
Dolní Žandov15:3715:3813 km
Salajna 15:41Treno si ferma solo su richiesta.16 km
Lipová u Chebu 15:4520 km
Stebnice 15:47Treno si ferma solo su richiesta.23 km
Cheb-Všeboř 15:50Treno si ferma solo su richiesta.26 km
Cheb15:5415:5830 km
Tršnice16:0216:0335 km
Nebanice 16:07Treno si ferma solo su richiesta.41 km
Kynšperk n.Ohří16:1016:1144 km
Dasnice16:1616:1749 km
Hlavno 16:21Treno si ferma solo su richiesta.53 km
Citice 16:2355 km
Sokolov16:2616:2759 km
Královské Poříčí 16:30Treno si ferma solo su richiesta.62 km
Nové Sedlo u Lokte16:3516:3669 km
Chodov16:3916:4071 km
Karlovy Vary-Dvory 16:45Treno si ferma solo su richiesta.77 km
Karlovy Vary16:5016:5382 km
Dalovice 16:56Treno si ferma solo su richiesta.85 km
Hájek 17:01Treno si ferma solo su richiesta.90 km
Ostrov n.Ohří 17:0897 km
Vojkovice n.Ohří 17:14103 km
Stráž n.Ohří 17:20109 km
Boč 17:24Treno si ferma solo su richiesta.112 km
Perštejn17:2717:28115 km
Kotvina 17:32Treno si ferma solo su richiesta.118 km
Klášterec n.Ohří17:3617:39122 km
Kadaň-Prunéřov17:4417:45128 km
Málkov 17:51Treno si ferma solo su richiesta.136 km
Chomutov17:56 141 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti