enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 7011

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Mariánské Lázně 15:240 km
Valy u Mar.Lázní 15:27Train stops only on request.3 km
Lázně Kynžvart15:3115:327 km
Dolní Žandov15:3715:3813 km
Salajna 15:41Train stops only on request.16 km
Lipová u Chebu 15:4520 km
Stebnice 15:47Train stops only on request.23 km
Cheb-Všeboř 15:50Train stops only on request.26 km
Cheb15:5415:5830 km
Tršnice16:0216:0335 km
Nebanice 16:07Train stops only on request.41 km
Kynšperk n.Ohří16:1016:1144 km
Dasnice16:1616:1749 km
Hlavno 16:21Train stops only on request.53 km
Citice 16:2355 km
Sokolov16:2616:2759 km
Královské Poříčí 16:30Train stops only on request.62 km
Nové Sedlo u Lokte16:3516:3669 km
Chodov16:3916:4071 km
Karlovy Vary-Dvory 16:45Train stops only on request.77 km
Karlovy Vary16:5016:5382 km
Dalovice 16:56Train stops only on request.85 km
Hájek 17:01Train stops only on request.90 km
Ostrov n.Ohří 17:0897 km
Vojkovice n.Ohří 17:14103 km
Stráž n.Ohří 17:20109 km
Boč 17:24Train stops only on request.112 km
Perštejn17:2717:28115 km
Kotvina 17:32Train stops only on request.118 km
Klášterec n.Ohří17:3617:39122 km
Kadaň-Prunéřov17:4417:45128 km
Málkov 17:51Train stops only on request.136 km
Chomutov17:56 141 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones