enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 7007

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Mariánské Lázně 10:380 km
Valy u Mar.Lázní 10:41Treno si ferma solo su richiesta.3 km
Lázně Kynžvart10:4610:487 km
Dolní Žandov10:5210:5313 km
Salajna 10:56Treno si ferma solo su richiesta.16 km
Lipová u Chebu 10:5920 km
Stebnice 11:02Treno si ferma solo su richiesta.23 km
Cheb-Všeboř 11:05Treno si ferma solo su richiesta.26 km
Cheb11:0911:3030 km
Tršnice11:3511:3635 km
Nebanice 11:40Treno si ferma solo su richiesta.41 km
Kynšperk n.Ohří11:4311:4444 km
Dasnice11:4911:5049 km
Hlavno 11:54Treno si ferma solo su richiesta.53 km
Citice 11:5655 km
Sokolov11:5912:0059 km
Královské Poříčí 12:03Treno si ferma solo su richiesta.62 km
Nové Sedlo u Lokte12:0812:0969 km
Chodov12:1212:1371 km
Karlovy Vary-Dvory 12:18Treno si ferma solo su richiesta.77 km
Karlovy Vary12:2312:2682 km
Dalovice 12:29Treno si ferma solo su richiesta.85 km
Hájek 12:33Treno si ferma solo su richiesta.90 km
Ostrov n.Ohří12:4012:4197 km
Vojkovice n.Ohří12:4612:47103 km
Stráž n.Ohří12:5212:53109 km
Boč 12:56Treno si ferma solo su richiesta.112 km
Perštejn13:0013:01115 km
Kotvina 13:05Treno si ferma solo su richiesta.118 km
Klášterec n.Ohří13:0913:13122 km
Kadaň-Prunéřov 13:18128 km
Málkov 13:23Treno si ferma solo su richiesta.136 km
Chomutov13:28 141 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti