Route: Kattowitz - Gdynia
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Thu, 28 Mar
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Bielsko-Biała Główna | 12:02 | 0 | |
2. Czechowice Dziedzice | 12:11 | 12:12 | 12 |
3. Pszczyna | 12:20 | 12:21 | 22 |
4. Tychy | 12:35 | 12:40 | 44 |
5. Katowice | 12:55 | 12:58 | 61 |
6. Sosnowiec Główny | 13:10 | 13:12 | 71 |
7. Warszawa Zachodnia | 15:14 | 15:17 | 373 |
8. Warszawa Centralna | 15:22 | 15:25 | 377 |
9. Warszawa Wschodnia | 15:31 | 15:33 | 383 |
10. Iława Główna | 17:00 | 17:01 | 597 |
11. Malbork | 17:33 | 17:34 | 671 |
12. Tczew | 17:44 | 17:45 | 693 |
13. Gdańsk Główny | 17:58 | 18:00 | 730 |
14. Gdańsk Wrzeszcz | 18:04 | 18:05 | 735 |
15. Gdańsk Oliwa | 18:09 | 18:10 | 740 |
16. Sopot | 18:14 | 18:15 | 745 |
17. Gdynia Główna | 18:24 | 757 |
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |