enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8858

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 17:100 km
Rostoklaty 17:14Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 17:17Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly17:2017:2111 km
Praha-Klánovice 17:2416 km
Praha-Běchovice střed 17:27Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice17:2917:30Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 17:32Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 17:35Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň17:3917:4029 km
Praha hl.n.17:4617:48Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov17:5417:55Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 18:04Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín18:0818:0947 km
Černošice18:1318:1452 km
Černošice-Mokropsy 18:1654 km
Všenory 18:19Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice18:2118:2257 km
Řevnice 18:2561 km
Zadní Třebaň 18:2864 km
Karlštejn 18:3267 km
Srbsko 18:36Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun18:41 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones