enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8856

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 16:400 km
Rostoklaty 16:44Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 16:47Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly16:5016:5111 km
Praha-Klánovice 16:5416 km
Praha-Běchovice střed 16:57Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice16:5917:00Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 17:02Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 17:05Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň17:0917:1029 km
Praha hl.n.17:1617:18Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov17:2417:25Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 17:34Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín17:3817:3947 km
Černošice17:4317:4452 km
Černošice-Mokropsy 17:4654 km
Všenory 17:49Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice17:5117:5257 km
Řevnice 17:5561 km
Zadní Třebaň 17:5864 km
Karlštejn 18:0267 km
Srbsko 18:06Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun18:11 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones