enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8854

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 16:100 km
Rostoklaty 16:14Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 16:17Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly16:2016:2111 km
Praha-Klánovice 16:2416 km
Praha-Běchovice střed 16:27Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice16:2916:30Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 16:32Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 16:35Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň16:3916:4029 km
Praha hl.n.16:4616:48Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov16:5416:55Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 17:04Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín17:0817:0947 km
Černošice17:1317:1452 km
Černošice-Mokropsy 17:1654 km
Všenory 17:19Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice17:2117:2257 km
Řevnice 17:2561 km
Zadní Třebaň 17:2864 km
Karlštejn 17:3267 km
Srbsko 17:36Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun17:41 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones