enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8822

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 8:100 km
Rostoklaty 8:14Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 8:17Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly8:208:2111 km
Praha-Klánovice 8:2416 km
Praha-Běchovice střed 8:27Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice8:298:30Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 8:32Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 8:35Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň8:398:4029 km
Praha hl.n.8:468:48Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov8:548:55Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 9:04Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín9:089:0947 km
Černošice9:139:1452 km
Černošice-Mokropsy 9:1654 km
Všenory 9:19Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice9:219:2257 km
Řevnice 9:2561 km
Zadní Třebaň 9:2864 km
Karlštejn 9:3267 km
Srbsko 9:36Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun9:41 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones