enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8820

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 7:400 km
Rostoklaty 7:44Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 7:47Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly7:507:5111 km
Praha-Klánovice 7:5416 km
Praha-Běchovice střed 7:57Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice7:598:00Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 8:02Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 8:05Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň8:098:1029 km
Praha hl.n.8:168:18Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov8:248:25Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 8:34Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín8:388:3947 km
Černošice8:438:4452 km
Černošice-Mokropsy 8:4654 km
Všenory 8:49Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice8:518:5257 km
Řevnice 8:5561 km
Zadní Třebaň 8:5864 km
Karlštejn 9:0267 km
Srbsko 9:06Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun9:11 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones