enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8816

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 6:400 km
Rostoklaty 6:44Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 6:47Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly6:506:5111 km
Praha-Klánovice 6:5416 km
Praha-Běchovice střed 6:57Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice6:597:00Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 7:02Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 7:05Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň7:097:1029 km
Praha hl.n.7:167:18Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov7:247:25Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 7:34Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín7:387:3947 km
Černošice7:437:4452 km
Černošice-Mokropsy 7:4654 km
Všenory 7:49Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice7:517:5257 km
Řevnice 7:5561 km
Zadní Třebaň 7:5864 km
Karlštejn 8:0267 km
Srbsko 8:06Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun8:11 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones