enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8814

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 6:100 km
Rostoklaty 6:14Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 6:17Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly6:206:2111 km
Praha-Klánovice 6:2416 km
Praha-Běchovice střed 6:27Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice6:296:30Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 6:32Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 6:35Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň6:396:4029 km
Praha hl.n.6:466:48Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov6:546:55Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 7:04Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín7:087:0947 km
Černošice7:137:1452 km
Černošice-Mokropsy 7:1654 km
Všenory 7:19Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice7:217:2257 km
Řevnice 7:2561 km
Zadní Třebaň 7:2864 km
Karlštejn 7:3267 km
Srbsko 7:36Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun7:41 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones