enesitfrderu

Ruta del tren: Os 8810

Nuevo horario válido desde 12/15/2019

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Český Brod 5:100 km
Rostoklaty 5:14Los billetes se venden en el tren.5 km
Tuklaty 5:17Los billetes se venden en el tren.7 km
Úvaly5:205:2111 km
Praha-Klánovice 5:2416 km
Praha-Běchovice střed 5:27Los billetes se venden en el tren.20 km
Praha-Běchovice5:295:30Los billetes se venden en el tren.21 km
Praha-Dolní Počernice 5:32Los billetes se venden en el tren.23 km
Praha-Kyje 5:35Los billetes se venden en el tren.25 km
Praha-Libeň5:395:4029 km
Praha hl.n.5:465:48Conexión con el metro34 km
Praha-Smíchov5:545:55Conexión con el metro38 km
Praha-Velká Chuchle 6:04Los billetes se venden en el tren.44 km
Praha-Radotín6:086:0947 km
Černošice6:136:1452 km
Černošice-Mokropsy 6:1654 km
Všenory 6:19Los billetes se venden en el tren.56 km
Dobřichovice6:216:2257 km
Řevnice 6:2561 km
Zadní Třebaň 6:2864 km
Karlštejn 6:3267 km
Srbsko 6:36Los billetes se venden en el tren.71 km
Beroun6:41 77 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: Tren de pasajeros
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Comprar billetes para las siguientes conexiones