Route: Berlin - Prag
Träger: České dráhy, a.s.
Route und Zeitplan für: Thu, 28 Mar
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Kiel Hbf | 07:42 | 0 | |
2. Neumünster | 07:58 | 07:59 | 35 |
3. Hamburg Hbf | 08:48 | 08:51 | 105 |
4. Büchen | 09:13 | 09:15 | 156 |
5. Ludwigslust | 09:40 | 09:41 | 228 |
6. Wittenberge | 10:00 | 10:01 | 278 |
7. Berlin-Spandau | 10:44 | 10:46 | 410 |
8. Berlin Hbf (tief) | 10:55 | 11:16 | 424 |
9. Berlin Südkreuz | 11:21 | 11:23 | 431 |
10. Dresden-Neustadt | 13:00 | 13:02 | 622 |
11. Dresden Hbf | 13:06 | 13:10 | 626 |
12. Bad Schandau | 13:34 | 13:35 | 664 |
13. Děčín hlavní nádraží | 13:52 | 13:57 | 685 |
14. Ústí nad Labem hl.n. | 14:11 | 14:13 | 706 |
15. Praha-Holešovice | 15:14 | 15:14 | 787 |
| |||
16. Praha hl.n. | 15:24 | 791 | |
|
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |