enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии продажи билетов, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Главная :: Гостиницы :: Прага :: Прага 3

Гостиницы на Праге 3

Гостиница Louren ****

Hotel address:
Slezská 832/55,
130 00 Prague 3

Гостиница Louren подходит не только для деловых встреч, но и для тех, кто ищет качественный сервис и комфортабельн­ое жильё.

Гостиница находится в тихом районе города Vinohrady, не далеко от станции метро „Namesti Miru“ или „Jiriho z Podebrad“ (обе 200 м). Основная часть достопримечат­ельностей находится пару остановок на общественном транспорте.

Гостиница Louren предлагает 27 люксусных номеров. В каждом номере есть телевизор, телефон, минибар, сейф и кондиционер. Бесплатный Wi-Fi интернет в каждом номере.

Ванные комнаты оборудованы ванной, большим зеркалом, феном и косметикой. В гостинице есть курящие а также не курящие номера.

Номеров: 27

BOOK THIS HOTEL ONLINE (secured booking provided by www.booking.com)


Гостиница Aramis ****

Адрес гостиницы:
Žerotínova 1220/31,
130 00 Prague 3

Недавно отремонтированный четырёх-звёздочный отель Aramis предлагает жильё на Праге 3, рядом с памятником Vítkov/Витков и телевизионной башней Žižkov/Жижков. Ближайшая автобусная остановка находится всего 2 минуты от отеля. Отель сделан из жилого дома. В 43 современных и просторных номерах Вы можете воспользоваться личной ванной, феном, телевизором, минибаром и подключится к бесплатному Wi-Fi интернету.

Автостоянка доступна для наших гостей прямо возле отеля.

Отель Amaris предназначен для всех, кто ищет люксусное жильё в тихом районе полном зелени недалеко от центра Праги.

Номеров: 44
BOOK THIS HOTEL ONLINE (secured booking provided by www.booking.com)


Комментарии

Задать вопрос / комментарий

Last update: 2024-04-17